Будущее Украины? Есть ли оно? Прогноз событий до конца этого года.
От Украины останутся руины.
Заморозка войны на той стадии, которая сейчас.
Некоторый прогиб самостоятельной украинской власти под российскую власть.
От дефолта Украину спасут европейские страны. Жить будут плохо, но честным трудом, как и положено русскому человеку. С уходом Путина ненависть украинцев к россиянам уменьшится, поскольку новый президент России продекларирует мирную политическую линию по Украине, которую все так давно ждут.
ещё пара майданов до полного истощения нации
украины не будет ...
Вата, напрягитесь, решается судьба.
Всё будет происходить по предсказанному мной ранее.
СМ. http://otvet.mail.ru/answer/1741809766
Я точно знаю что в 2015 году связи с тем что Евросоюз в первых числах апреля (7-го) откажется от своих санкций против России и вмешательства в происходящее в Украине, а США оставшись без поддержки ЕС в первых числах октября (7-го) тоже поймёт своё бессилие перед Россией- Россия начнёт опять лидировать во всех сферах.
После темного времени суток, всегда наступает рассвет.
А 2016 и 2017 годы будут годы политических склок между ЕС и США из-за разногласий в отношениях с Россией и усиления её позиций.
Еврейскую свору и семью Порошенко расстреляют 25 июля 2017 года это согласно моих пророчеств и этому есть предпосылки :
США сольют Украину! А тайну трагедии малазийского боинга приберегут как козырь против Украины.
Нет!
Сафаристов перебьют, остальные столпятся и всё, ЗАТОПЧУТ.