Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Кто худел на кефире с корицей имбирём… правда эффект есть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, лидой, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Корица + имбирь+ мускатный орех+кардамон - все молотое, в чай или кофе. Неплохо мне помогает. Или кефир+свекла на мелкой терке

Аватар пользователя
Знаток
11лет

эфект в том что кожа обвисает..

Аватар пользователя
Гуру
11лет

диеты ничто без физ. активности. Ты сбросишь вес, но обвиснешь и станешь еще хуже выглядеть в общем.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

что б не обвиснуть должно быть 2 грамма белка на 1 кг веса

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

да нет эффектов от диет, диеты для больных...



Видео по теме