Москвичам и педагогам!
В какой московский музей сводить детей 5го класса, по тематике Великая Отечественная война, 70 лет победы и т. д.
Музей Вооружённых Сил.
Хотя, я думаю, что-то будет и в Историческом, на Красной площади.
Конечно Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе! Если погода позволит - там и на улице полно всего - танки-самолёты-корабли-ракеты и пр.
Если эта тема то конечно в музей ВС
Зачем изматывать так детей, музей вооруженных сил в Москве это 24 зала 5 тыс. кв. метров, они же малые еще совсем устанут, лучше сводите их в Магдональдс или покажите им Кремль, Арбат, Воробьевы горы