Top.Mail.Ru
Ответы

Судьба... часто балует тебя подарками?

Дополнен

Приветствую ВАС развратники!...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Правильнее сказать, сюрпризами))

Аватар пользователя
Гений
11лет

нет!) привет))))))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

совсем? совсем?...
приветик Потеряшка!.. рада видеть обезянкина!...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ага, особенно неприятными

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это зависит от того, как воспринимать то что даётся судьбой, она даёт и хорошее, но на хорошее никто не жалуется, вот и получается что помним только плохое: -) :-) :-) :-)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Иногда думаешь, что это не подарок, а заслуга. )))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Эротика.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не)) зато подарки эти весьма значимы в моей жизни))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сам если не постараешься - то без подарка останешься )



Видео по теме