Судьба... часто балует тебя подарками?
Дополнен
Приветствую ВАС развратники!...
По дате
По рейтингу
Правильнее сказать, сюрпризами))
нет!) привет))))))))
совсем? совсем?...
приветик Потеряшка!.. рада видеть обезянкина!...
Ага, особенно неприятными
Это зависит от того, как воспринимать то что даётся судьбой, она даёт и хорошее, но на хорошее никто не жалуется, вот и получается что помним только плохое: -) :-) :-) :-)
Иногда думаешь, что это не подарок, а заслуга. )))
Эротика.
Не)) зато подарки эти весьма значимы в моей жизни))
Сам если не постараешься - то без подарка останешься )
Видео по теме