Вас не пугает перспектива применения ЯО в нынешнем конфликте?
Макаров заявляет: При определенных условиях я не исключаю, что локальные и региональные вооруженные конфликты могут перерасти в крупномасштабную войну, в том числе с применением ядерного оружия...
И в то же время:
"...Я не вижу ни одного случая, в котором Россия может прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в американских банках лежат 500 миллиардов долларов, принадлежащих российской элите… " – сказал однажды Збигнев Бжезинский, имея в виду олигархов, членов правительства, чиновников президентской вертикали власти, депутатов Государственно Думы и Совета Федераций... "Вы еще разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша, – добавил он. – Эта элита никак не связывает свою судьбу с судьбой России. Их деньги уже у нас, дети тоже у нас… "
Что перевесит? Извечное желание генералов поиграть "в танчики" с применением ЯО, или инстинкт самосохранения и жадность рассейской ИЛИТКИ?
Вы то тоговы? Знаете как поступать если вдруг - вспышка справа!?
К этому дерьму ни кто не готов. Более того, зная последствия ядерного удара ни один здравый военный не будет ратовать за его нанесение.
А если у них бункеры 7.звезд? А если генералы думают, что победят? Вы же знаете российскую действительность - наверх докладывают, что все збс, а как старт - так падает ракета....
Воодушевляет.
Постапокалиптического чтива набрался?
Пугает, но Вашингтон вынуждает
Вы готовы ползать в радиоактивных помойках в поисках консерв?
Кстати укры при желании могут создать эту бомбу за 0,5 года и ракеты у них есть.
Вряд ли за полгода - скорее год-полтора, при наличии полного финансирлвания. Но амеры не позволят, что бы на их деньги строили ЯО.
Человечество всю свою историю стремится к самоуничтожению... может быть и пора... пора задуматься а какого хера и не еб... ть уничтожим всех и себя и долбаных американцев и подпевал англичан с германией а еще и укропов их же так все последнее время ненавидят
Хм ))) суицидальный какой то сценарий... Не прозе ли десяток суицидальников во власти к стенке поставить и из огнемета - как в СКорее?
Пшек даун! это только у них! 500 а где то еще зарыто! для них это мелкий грев- кроме того еще наживут))))))))))))))) так что могут и ипануть причем не в ответку! а по Фюрерски)))))))))))))))
вспышка- одеваю белы тапки и заворачиваюсь в белу простыню, не будет ничего
С чего ты взял, автор, что бомбить будут Россию ядерным оружием, а не наоборот, - Россия будет наносить удар тем оружием - каким сочтёт нужным и по территории - по каким сочтёт нужным?
Тебе так хочется?
Этого недостаточно.
Я так понимаю расклад сил в системе ядерного сдерживания вам не знаком? Вы суть вопроса уловили? Россия угрожает Западу применением ЯО - все, это последний козырь - дальше только применение.
НЕт. Для америки Обама -это последний президент по предсказанию Ванги!
Вангую - для России - Путин последний президент ))))
Блин я "Гражданску ю оборону" хорошо знаю и перечитал всю Апокалиптику...
Мда ))) т. е. Знания чисто теоретические?