Видеокарта SAPPHIRE Dual-X Radeon R9 270, 11220-00-10G, 2Гб, GDDR5, OC, oem НОРМ ВИДЮХА? МНЕ НА БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ НАДО
По дате
По рейтингу
На 5 лет не хватит, ну если только на минималки и 1280х1024 xD
На 5 лет даже 290х и 980 не хватит.
на ближайшие 5 лет это ХОТЯ БЫ р9 290х или гтх970
если на ближайшие 5 лет, то слабая, максимум на 2 года хватит.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11053923&hid=91031
вот тебе на ближайшие 5 лет
а ты в курсе что нвидиа наебала своих пользователей с 970
на 5 лет точьно нехватит с таким ростом систем требований бери хотябы gtx770
Видео по теме