Top.Mail.Ru
Ответы

Видеокарта SAPPHIRE Dual-X Radeon R9 270, 11220-00-10G, 2Гб, GDDR5, OC, oem НОРМ ВИДЮХА? МНЕ НА БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ НАДО

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

На 5 лет не хватит, ну если только на минималки и 1280х1024 xD
На 5 лет даже 290х и 980 не хватит.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

на ближайшие 5 лет это ХОТЯ БЫ р9 290х или гтх970

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если на ближайшие 5 лет, то слабая, максимум на 2 года хватит.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11053923&hid=91031
вот тебе на ближайшие 5 лет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а ты в курсе что нвидиа наебала своих пользователей с 970

Аватар пользователя
Ученик
11лет

на 5 лет точьно нехватит с таким ростом систем требований бери хотябы gtx770



Видео по теме