А Вы и ПРАВДА, поумнели?)))
По дате
По рейтингу
с чего бы!!!
а ВДРУГ?)))))
природу не обманешь
Не знаю, век живи-век учись. Не делала бы столько ошибок в жизни, если бы умная была.. Хочу к старости поумнеть, дай Бог!
Источник: баба Дуся
Я думаю о себе, что поумнела. Но со стороны видней.
А что?! Сильно заметно
насчет этого сложно сказать... знаю что опыта набрался очень сильно за последние 17 лет. Даже не знал до этого, что чудеса существуют.
Не мне решать.
По моему... обратный процесс... намечается...)))
Видео по теме