Когда в вас в сильном человеке может проснуться ТРУСОСТЬ?
все может быть. все завист от психологической устойчивости. тут ничего позорного.
Я боюсь лишь остаться одна и в тоже время я боюсь большое скопление людей. А так я ни чего не боюсь
KOgda na stole umiraet chelovek.. obichno v drogi brosaet..
"Мороженно! " Солнце. Воздушный бисквит.
Прозрачный стакан с ледяною водою.
И в мир шоколада с румяной зарею,
В молочные Альпы, мечтанье летит.
Но, ложечкой звякнув, умильно глядеть -
И в тесной беседке, средь пыльных акаций,
Принять благосклонно от булочных граций
В затейливой чашечке хрупкую снедь...
Подруга шарманки, появится вдруг
Бродячего ледника пестрая крышка -
И с жадным вниманием смотрит мальчишка
В чудесного холода полный сундук.
И боги не ведают - что он возьмет:
Алмазные сливки иль вафлю с начинкой?
Но быстро исчезнет под тонкой лучинкой,
Сверкая на солнце, божественный лед.
Когда влюблен
Каждый человек чего-либо боится...
вот тут почитай)) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]