Как где и с кем вы провели выходные?
По дате
По рейтингу
в субботу на сверхурочку вышел, в воскресенье отсыпался и ничего не делал)
на катке.. с коньками..)))
С подругой )
У всех трудящихся два выходных дня в неделю...
...ну а мы, цари, работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный. )
выжать себя до последней капли, напичкать себя кофе до самых краев, пока оно из ушей не польется (и какая тут романтика, м?), туда же добавить энергетики, держаться за крышу, чтобы не снесло, делать глаза совы и работать без выходных. Нафиг такая жизня. Депрессирую )
Ответы, дом, девушка, постель. Это краткий обзор моих выходных
гулял, пил, можно сказать весело)
С другом Андреем пили вино с пиццей и смотрели обзоры на автомобили...
только я и интернет
хотел бы с вами но опять пришлось с ними
В атомастерской.
Видео по теме