Top.Mail.Ru
Ответы

Как где и с кем вы провели выходные?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

в субботу на сверхурочку вышел, в воскресенье отсыпался и ничего не делал)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

на катке.. с коньками..)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

С подругой )

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У всех трудящихся два выходных дня в неделю...
...ну а мы, цари, работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный. )

выжать себя до последней капли, напичкать себя кофе до самых краев, пока оно из ушей не польется (и какая тут романтика, м?), туда же добавить энергетики, держаться за крышу, чтобы не снесло, делать глаза совы и работать без выходных. Нафиг такая жизня. Депрессирую )

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ответы, дом, девушка, постель. Это краткий обзор моих выходных

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

гулял, пил, можно сказать весело)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

С другом Андреем пили вино с пиццей и смотрели обзоры на автомобили...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

только я и интернет

Аватар пользователя
11лет

хотел бы с вами но опять пришлось с ними

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В атомастерской.



Видео по теме