Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Можно ли мыться при температуре 38° + ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я бы мылась. Только если в квартире теплый воздух и в ванне водичка нормальной температуры. Зависимо от самочувствия. Сразу под одеяло

Аватар пользователя
11лет

Мыться можно, но не парится в ванной.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

можно только очень быстро и под одеяло

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Полностью? Не надо. А отдельные части тела стоит-таки.

Аватар пользователя
Ученик
10лет

можно, но не стоит

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

можно принять душ

Аватар пользователя
11лет

говорят, что нельзя мыть голову когда температура. Но я все равно моюсь.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вот все пишут - нет, нельзя, то-сё. А считаю - наоборот, при болезни надо чаще мыться. При темп. 38 можно быстренько сполоснуться прохладной водой - и темп. выйдет, и микробы лишние смоешь, и кожа дышать будет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нельзя, еще больше заболеешь!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нежелательно, у вас уже от температуры бредовые мысли пошли. Организм ослаблен, а вот об тирания спиртовым раствором кожи поможет снизить температуру



Видео по теме