Можно ли мыться при температуре 38° + ?
Я бы мылась. Только если в квартире теплый воздух и в ванне водичка нормальной температуры. Зависимо от самочувствия. Сразу под одеяло
Мыться можно, но не парится в ванной.
можно только очень быстро и под одеяло
Полностью? Не надо. А отдельные части тела стоит-таки.
можно, но не стоит
можно принять душ
говорят, что нельзя мыть голову когда температура. Но я все равно моюсь.
Вот все пишут - нет, нельзя, то-сё. А считаю - наоборот, при болезни надо чаще мыться. При темп. 38 можно быстренько сполоснуться прохладной водой - и темп. выйдет, и микробы лишние смоешь, и кожа дышать будет.
Нельзя, еще больше заболеешь!
Нежелательно, у вас уже от температуры бредовые мысли пошли. Организм ослаблен, а вот об тирания спиртовым раствором кожи поможет снизить температуру