Люди помогите где взять starcraft 2 новую версию а то купил диск а ключ не работает. кто поможет отблагодарю.
Самый лучший и проверенный сайт здесь http://steam-account.ru/oplata/starcraft-II-heart-of-the-swarm
спесибо
Привет! Вот тут посмотри, все покупают, довольны.
Starcraft 2 II : Wings of Liberty UNLIM/MULTILANG [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
StarCraft 2: Wings of Liberty CD-Key (EURO-Безлимит) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
STARCRAFT 2 EUROPE [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Цены сам подбери, в принципе они не высокие, есть из чего выбрать.
battle.net, там нужно покупать игру. Есть, правда, бесплатная стартовая версия, но там недоступная одиночная кампания, играть можно только за терранов и только во внерейтинговые бои.
Покупай новый диск -)