И кто по твоему смеется последним?
Тот, до кого дошло последним)
ДОброй ночи Танюша:)
Несколько специфический ответ, но все же... Ты никогда не слышал, как смеются, в разговоре, летчики, вернувшиеся из полета? Они смеются - жизнеутверждающе и легко. Хотя может показаться, что их смех - смех облегчения. Но это не так... и не зря они не используют слово *последний* в своем лексиконе)) Они говорят - Крайний).
Делай выводы )).
ХОрошей ночи Алек:)
Мастерица виноватых взоров,
Маленьких держательница плеч!
Усмирен мужской опасный норов,
Не звучит утопленница-речь.
Ходят рыбы, рдея плавниками,
Раздувая жабры: на, возьми!
Их, бесшумно охающих ртами,
Полухлебом плоти накорми.
ПС: никто не смеётся. Смех теперь не в тренде. Только прыснет в ладошку под плинтусом последний сверчок, затолканный туда за зверство над клопами)))
Если мой ответ последний, то я)
Тот кто стреляет первым, конечно.
Дьявол
Тот, кто знает правду.
Mudrii.)
начальство