Top.Mail.Ru
Ответы

И кто по твоему смеется последним?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Тот, до кого дошло последним)

Источник: Добрый вечер)
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ДОброй ночи Танюша:)

Аватар пользователя
Гений
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Несколько специфический ответ, но все же... Ты никогда не слышал, как смеются, в разговоре, летчики, вернувшиеся из полета? Они смеются - жизнеутверждающе и легко. Хотя может показаться, что их смех - смех облегчения. Но это не так... и не зря они не используют слово *последний* в своем лексиконе)) Они говорят - Крайний).

Делай выводы )).

Источник: Вечер добрый)
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ХОрошей ночи Алек:)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Мастерица виноватых взоров,
Маленьких держательница плеч!
Усмирен мужской опасный норов,
Не звучит утопленница-речь.

Ходят рыбы, рдея плавниками,
Раздувая жабры: на, возьми!
Их, бесшумно охающих ртами,
Полухлебом плоти накорми.

ПС: никто не смеётся. Смех теперь не в тренде. Только прыснет в ладошку под плинтусом последний сверчок, затолканный туда за зверство над клопами)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если мой ответ последний, то я)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Тот кто стреляет первым, конечно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Дьявол

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Тот, кто знает правду.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Mudrii.)

Аватар пользователя
11лет

начальство



Видео по теме