Почему за неубранные сугробы в России штрафуются коммунальные службы, а в США жители городков? Есть закон штата такой?
Дополнен
Или так.. задним числом в связи с необычной непогодой - приказали убрать или иначе - штраф!
По дате
По рейтингу
В США снег идет редко и потому коммунальные службы мало финанситуют эти расходы. Вот недавно Керри на 50 баксов оштрафовали за неуборку у своего дома.
Да, Керри оштрафовали ...
там в каждом штате свои законы.
Видео по теме