Top.Mail.Ru
Ответы

Почему за неубранные сугробы в России штрафуются коммунальные службы, а в США жители городков? Есть закон штата такой?

Дополнен

Или так.. задним числом в связи с необычной непогодой - приказали убрать или иначе - штраф!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

В США снег идет редко и потому коммунальные службы мало финанситуют эти расходы. Вот недавно Керри на 50 баксов оштрафовали за неуборку у своего дома.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да, Керри оштрафовали ...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

там в каждом штате свои законы.



Видео по теме