Top.Mail.Ru
Ответы

Почему...

некоторым людям нравится причинять боль другим? Как это можно объяснить не с точи обвинения, а наоборот с точки оправдания?

Дополнен

И можно ли изменить такого человека?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Никого нельзя изменить, если он сам не захочет измениться. Уровень низкий . Согласна, что мазохизм . Человек не принимает себя, не любит себя и проецирует это на других людей.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

БОЛЬНО МНЕ БОЛЬНО.
Потому что, они действует в НЕВЕЖЕСТВЕ. Изменить такого человека???

Источник: ом тат сат
Аватар пользователя
Профи
11лет

вылечить можно

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Мазохизм, как высшая степень наслаждения ...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

мазохизм, когда себе боль причиняешь, а не другим.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

врожденные свойства, воспитание, окружение- формируют человека. его поведение, его отношение к др людям



Видео по теме