Почему...
некоторым людям нравится причинять боль другим? Как это можно объяснить не с точи обвинения, а наоборот с точки оправдания?
ДополненИ можно ли изменить такого человека?
Никого нельзя изменить, если он сам не захочет измениться. Уровень низкий . Согласна, что мазохизм . Человек не принимает себя, не любит себя и проецирует это на других людей.
БОЛЬНО МНЕ БОЛЬНО.
Потому что, они действует в НЕВЕЖЕСТВЕ. Изменить такого человека???
Источник: ом тат сат
вылечить можно
Мазохизм, как высшая степень наслаждения ...
мазохизм, когда себе боль причиняешь, а не другим.
врожденные свойства, воспитание, окружение- формируют человека. его поведение, его отношение к др людям