Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Пойдёт ли на ноутбуке HP pavilion dv6 6050er GTA 5 на минималках

Память
Память: 4 Гб DDR3
Максимальный размер: 8 Гб
Количество слотов: 2
Изображение
Экран: 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный
Тип экрана: глянцевый
Подсветка экрана: светодиодная
Тип видеоадаптера: дискретный
Видеопроцессор: ATI Radeon HD 6490M
Видеопамять: 1024 Мб GDDR5

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
10лет

Я играю в GTA 5 на hp pavilion dv6 (графон средний, пробовал на высоких греется сильно)
у меня оперативка 8гб
Intel i5-2430M 2.40Ghz
AMD Radeon HD 6700M Series
Поначалу игра не хотела дружить с компом. Перерыл весь интернет вчем проблема и нашел сайт с патчем для игры кторый позволяет оптимизировать gta5 для AMD+Intel.
Вот сылочка если нужно
http://www.playground.ru/files/gta_5_intel_amd_switchable_graphics_hotfix_v2-94039/

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ахах, не, правда смешно) ну хотя да, надежда умирает последней. нет, мужик, не пойдёт, я не уверен, что у тебя 4ая на минимуме нормально работает)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

радеон.... если ноут не накроется, то потянет...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Всмысле не накроется?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да



Видео по теме