Пойдёт ли на ноутбуке HP pavilion dv6 6050er GTA 5 на минималках
Память
Память: 4 Гб DDR3
Максимальный размер: 8 Гб
Количество слотов: 2
Изображение
Экран: 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный
Тип экрана: глянцевый
Подсветка экрана: светодиодная
Тип видеоадаптера: дискретный
Видеопроцессор: ATI Radeon HD 6490M
Видеопамять: 1024 Мб GDDR5
Я играю в GTA 5 на hp pavilion dv6 (графон средний, пробовал на высоких греется сильно)
у меня оперативка 8гб
Intel i5-2430M 2.40Ghz
AMD Radeon HD 6700M Series
Поначалу игра не хотела дружить с компом. Перерыл весь интернет вчем проблема и нашел сайт с патчем для игры кторый позволяет оптимизировать gta5 для AMD+Intel.
Вот сылочка если нужно
http://www.playground.ru/files/gta_5_intel_amd_switchable_graphics_hotfix_v2-94039/
Ахах, не, правда смешно) ну хотя да, надежда умирает последней. нет, мужик, не пойдёт, я не уверен, что у тебя 4ая на минимуме нормально работает)
радеон.... если ноут не накроется, то потянет...
Всмысле не накроется?
Да