А почему некоторые мужчины пристраиваются потихоньку в комментах?) ** Грубят? Боятся открыто отвечать?
По дате
По рейтингу
эт не мужчины)
)))) у них учительский талант... сокрытый))
я не грублю!)))
ты -да)
права голоса нету
хм... а с чего ты взяла что это мужчины?!
Хм.. а как они отвечают - закрыто? А этот как?
да в комментах-это закрыто)
Видео по теме