Давайте в шахматы играть? Чур я - король!
По дате
По рейтингу
Как вы собираетесь королём в Чапаева играть?
Шах и мат. Хоть я и ферзь, но кто-то долго думал ;)
вам мат
Тогда я буду Вами играть
А я Дама!)))
А у меня электрошокер
-Это король. Это самая слабая фигура, нуждается в постоянной защите. Это Королева. Она ходит как угодно. -Кому угодно? -Тому. кто играет...
Источник: "Д*артоньян и три мушкетера
Видео по теме