Вы верите, что это последний зимний месяц? :)))
По дате
По рейтингу
А он, разве, был зимним???)))
до конца жопы ещё далеко
Ха!
У Нас есЧЁ в МАЮ..
О! зёра пАдоЛЬДЮ!
У нас первый весенний...
А, што (по этому поводу) социологи - говорят?...
Источник: :)))
Говорили, что зима будет суровой, значит всё ещё впереди... :)))
Я надеюсь!!! Потому что названия месяцев сейчас уже не совпадают с содержанием...
СВЕЖО.... НО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ...
Откуда такие непроверенные данные? Или, март, наконец, решил дать отпор февралю? )
сомневаюсь однако...
знаю
Видео по теме