Не пора ли открыто называть киевский режим террористами?
Обстреливают города кассетными и зажигательными боеприпасами, авиацией, системами залпового огня. Обстреливают вертолётами с символикой ООН. Использую скорую помощь для передвижения бойцов, прикрываются мирным населением...
Опубликовано: 31 янв. 2015 г.
Бойцы батальона "Донбасс" в полной экипировке передвигаются на автомобилях скорой помощи, нарушая тем самым все нормы Международного права.
http://youtu.be/PrW7rAKiaE4
Называй, не называй, а все и так всем понятно -БЕСЫ
Хунта.
Кто ж их назовет, обсе нато, кому еще мы можем сказать?
Согласен. Киевский режим уже открыто надо называть Киевской укроамериканожидогеноцидобелолентохомякобандерлогобендерофашистской хунтой.
Ваше слово достой книги рекордов по количеству букв и по правильности названия.
Видел бы ты хоть раз что это такое.. и чем оно отличается от осветительных зарядов что так любят с негодованием нам показывать... Ну да что вас портить правдой жизни
Фашистами с большой буквы
Если ты летаешь от счастья, проверь, может, тебя просто надули...
Спайс?