Top.Mail.Ru
Ответы

Не пора ли открыто называть киевский режим террористами?

Дополнен

Обстреливают города кассетными и зажигательными боеприпасами, авиацией, системами залпового огня. Обстреливают вертолётами с символикой ООН. Использую скорую помощь для передвижения бойцов, прикрываются мирным населением...

Дополнен

Опубликовано: 31 янв. 2015 г.

Бойцы батальона "Донбасс" в полной экипировке передвигаются на автомобилях скорой помощи, нарушая тем самым все нормы Международного права.
http://youtu.be/PrW7rAKiaE4

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Называй, не называй, а все и так всем понятно -БЕСЫ

Аватар пользователя
11лет

Хунта.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Кто ж их назовет, обсе нато, кому еще мы можем сказать?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Согласен. Киевский режим уже открыто надо называть Киевской укроамериканожидогеноцидобелолентохомякобандерлогобендерофашистской хунтой.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ваше слово достой книги рекордов по количеству букв и по правильности названия.

Аватар пользователя
11лет

Видел бы ты хоть раз что это такое.. и чем оно отличается от осветительных зарядов что так любят с негодованием нам показывать... Ну да что вас портить правдой жизни

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Фашистами с большой буквы

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если ты летаешь от счастья, проверь, может, тебя просто надули...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Спайс?



Видео по теме