А почему российские новости не жгут так же как украинские? распятый мальчик в славянске не в счет. я бросил читать вн...
фантастику, читаю украинские сми!
Читайте, читайте. Но более всего вас должна будет возмутить не современная пресса, а учебники истории написанные победителем для ваших детей и внуков. Но уже и сегодняшние еврокнижицы для детей тоже могут удивить и не только очевидцев.
Это Вы с реальностью знакомитесь. После зомбо-"новостей" из России.
Ой тока не смешите своей реальностью из укросми, так такая же реальность как и про распятого мальчика, только у нас разок сморозили, а у вас такое рекой постоянно)
Дебил безмозглый постоянно отсасывающий у Пуйла, а почему это распятый мальчик в Славянске не в счет?
соси у парашенко. закусывай сладеньким.
Потому что в РФ не было военного переворота, а на укроине был! Власть захвачена силой, и теперь ее пытаются удержать любой ценой!
ну да? а ГКЧП? разве это не переворот? хорошо хоть не состоялся.