Как набрать массу (вешу 50+ в 16 лет)
Дополнен Дополнен Дополнен
юноша!
про тренировки-нельзя АД большое
рост около 170
По дате
По рейтингу
Много кушай по 5 6 раз в день. В рационе должны быть сложные углеводы и высокий процент белка. Так же если занимаешься в зале пей Креатин. Саблюдай режим после тренировок полностью нужно восстанавливаться.
Какой рост?
кушай бананы, манку.. точно поправишься
Пока у тебя организм не сформируется - даже не пытайся набрать что-то. ПРосто правильно питайся и занимайся физкультурой. После 18 лет минимум можно пробовать набрать вес с помощью спортпита и тренировок в бодибилдинге.
Stop wanking!
Видео по теме