Нужна помощ

собаке 4 года, почти не ест, почти не пьет, плохо ходит, и очень сильно скулит, нос мокрый и холодный, прививки все сделаны, что может за болезнь?

ТО, что нужно многим в этой категории . Емае) 0) От души

Не тяните резину, симптомы серьезные, поверьте мне!!! Мокрый нос - не показатель здоровья, у вас собака не ест, не пьет, скулит..., значит ей больно!!! Может кость проглотила и проблемы с кишечником, может поджелудочная железа... Что бы вам тут не написали, вы сделать ничего не сможете в одиночку. И пока пишете - потеряете собаку! Если есть возможность вызовите сейчас скорую ветпомощь. Другого выхода нет.

Просто МАЛАДЦА!!! Давай, давай! Собака "уйдёт" - будешь вспоминать ОТВЕТЫ!!!

Срочно к ветеринару!!!!

) Удачи

Не тяните резину, симптомы серьезные, поверьте мне!!! Мокрый нос - не показатель здоровья, у вас собака не ест, не пьет, скулит..., значит ей больно!!! Может кость проглотила и проблемы с кишечником, может поджелудочная железа... Что бы вам тут не написали, вы сделать ничего не сможете в одиночку. И пока пишете - потеряете собаку! Если есть возможность вызовите сейчас скорую ветпомощь. Другого выхода нет

Покажите врачу её. Позвоните ветеринару, или проконсультируйтесь у СПЕЦИАЛИСТА онлайн.