Системно наушники и динамики слились воедино, как их разъединить?
В общем звук слышен и в динамиках, и в наушниках, если звук отключить он отключится и там и там, в панель управления -> звук висят только динамики, хотя раньше там висели отдельно динамики, отдельно наушники.
Не после уж перестановки (обновления) дров на машине появилась такая ерунда? Попробуй сделать откат драйверов звука до предыдущей версии.
Спасибо что сказал про откат )))
Переустанови драйвер