Человеку, который не умеет учиться на чужих ошибках... Жить труднее...?)
По дате
По рейтингу
Ты это куда собралась?))) на какие там ошибки тебя тянет?)))
Меня?...
Сижу на попе ровно... трескаю печеньки... какие ещё ошибки ??))))))
остается пожелать такому индивидууму конского здоровья и женской интуиции!
все учатся обычно на своих.. как бы не было обидно..
Мне кажется лучше на себе испытать
не думаю. Как говорится, умный учится на чужих ошибках, а глупый - на своих.
не все чужие ошибки подходят под конечного индивида.. вот ведь в чем беда..
но интереснее))))
Видео по теме