Top.Mail.Ru
Ответы

Человеку, который не умеет учиться на чужих ошибках... Жить труднее...?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Ты это куда собралась?))) на какие там ошибки тебя тянет?)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Меня?...
Сижу на попе ровно... трескаю печеньки... какие ещё ошибки ??))))))

Аватар пользователя
11лет

остается пожелать такому индивидууму конского здоровья и женской интуиции!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

все учатся обычно на своих.. как бы не было обидно..

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Мне кажется лучше на себе испытать

Аватар пользователя
Мастер
11лет

не думаю. Как говорится, умный учится на чужих ошибках, а глупый - на своих.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не все чужие ошибки подходят под конечного индивида.. вот ведь в чем беда..

Аватар пользователя
Гений
11лет

но интереснее))))



Видео по теме