Top.Mail.Ru
Ответы

Когда признаешь свои Ошибки... ЛЕГЧЕ СТАНЕТ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Чувство... опустошенности... посещает.... после этого....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не-а, а вот, когда исправишь их последствия и ошибки не повторяешь - от такого легчает :)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

не факт. хорошо бы еще и свидетель твоей ошибки признал, что это была просто ошибка..

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

стало)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

я не совершаю ошибок, значит, жалеть не о чем...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

если по простому сказать- то станет легче..

Аватар пользователя
11лет

Легче, если не поздно я ее осознала и если есть возможность все исправить))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если виноват ты не полностью станет лучше
50 на 50

Аватар пользователя
Гений
11лет

Кому легче? ..))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Doljno biti tak..



Видео по теме