Когда признаешь свои Ошибки... ЛЕГЧЕ СТАНЕТ?
По дате
По рейтингу
Чувство... опустошенности... посещает.... после этого....
Не-а, а вот, когда исправишь их последствия и ошибки не повторяешь - от такого легчает :)
не факт. хорошо бы еще и свидетель твоей ошибки признал, что это была просто ошибка..
стало)
я не совершаю ошибок, значит, жалеть не о чем...
если по простому сказать- то станет легче..
Легче, если не поздно я ее осознала и если есть возможность все исправить))))
если виноват ты не полностью станет лучше
50 на 50
Кому легче? ..))
Doljno biti tak..
Видео по теме