Игры и реальность
Мы ежедневно играем в огромное множество игр каждый день. Разные жанры Action, шутер, стрелялки, стратегии и т. д. Мы играем за одного героя который может убить более 1 000 человек в одиночку причём голыми руками или с автоматом не важно. Вспомним игру Far Cry 3. В одиночку Джейсон Броди убил столько человек что сам сбился со счёту и при всём это остался жив. Но возможно ли в реальности иметь такие же возможности? Возможно ли так же владеть оружием, убить более 1 000 человек в одиночку и при этом остаться живым? Или ни один человек на Земле до сех пор не имеет такие способности?
При наличии ядерного оружия можно Землю испепелить :) а вот так сказать в реале при ближнем бою конечно же нет.