Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать если врач написал не то число в дате выдачи справки?

В пятницу ходил в поликлинику, меня выписали после болезни и только сейчас обнаружил, что в дате выдачи справки написано не 30 января, а 20 января, день, когда я как раз заболел. Что теперь делать или это нормально?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

почитай повнимательнее... дата выдачи справки в день обращения

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Т. е. это нормально и в колледже по этому поводу ко мне не прицепятся?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

иди обратно туда, и сказать что справки указана не правильная дата, амбулаторной карте по любому есть когда тебя выписали

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Идти к врачу и переписывать, с этой справкой вам сейчас только в туалет, извините за выражение, она не действительна, отнесете её, вам поменяют, в карточке должно быть все написано



Видео по теме