Что делать если врач написал не то число в дате выдачи справки?
В пятницу ходил в поликлинику, меня выписали после болезни и только сейчас обнаружил, что в дате выдачи справки написано не 30 января, а 20 января, день, когда я как раз заболел. Что теперь делать или это нормально?
По дате
По рейтингу
почитай повнимательнее... дата выдачи справки в день обращения
Т. е. это нормально и в колледже по этому поводу ко мне не прицепятся?
иди обратно туда, и сказать что справки указана не правильная дата, амбулаторной карте по любому есть когда тебя выписали
Идти к врачу и переписывать, с этой справкой вам сейчас только в туалет, извините за выражение, она не действительна, отнесете её, вам поменяют, в карточке должно быть все написано
Видео по теме