Чем вредно на ночь употреблять копчёного лосося?) какими доводами можно

убедить человека отказаться от этого удовольствия?)
про анурэз не надо, мы же взрослые)

Дополнен

доброй ночки, соседи, к вам закинули))

На ночь и селёдку жрать не полезно! Обопьёшься, потом обоссышься! )))))))))

копченого лосося в принципе вредно.

Искусственный интеллект

где клип про лосося?...))

спасибо за пристальное внимание к моим вопросам, даже в других категориях вы меня не оставляете без вашего внимания) следовательно вас моя жизнь интересует больше, чем моя, что своей совсем нет? ну так займитесь) и вам доброй ночки и хорошего настроения)

ещё раз спасибо за внимание, свободны)