Стоит ли покупать этот корпус? (ссылка на него в пояснении)
http://www.dns-shop.ru/catalog/i197835/korpus-miditower-dns-sa-r02-led-fan-usb3-black-400w.html#opinion
И можно ли в него запихнуть мать формфактор у которой mATX?
По дате
По рейтингу
Все что производит DNS - шлак (за небольшим исключением).
Я бы на твоем месте взял бы Zalman Z3 plus, разница небольшая, зато оправданная.
Фигни не посоветую, у самого такой корпус, охлада там божественная, да и зазор под ВК огроменный.
Да. Можно. Корпус будет посредственный, лучше брать брендовые, но если денег особо нет, то и этот сойдет. Единственное, БП в подобных корпусах - самый настоящий шлак, лучше брать без БП...
Видео по теме