О чем джентльмены никогда ...НЕ ГОВОРЯТ вслух?
По дате
По рейтингу
Я б сказал да я приличный
О своих... БЫВШИХ.
о боли
зашла почитать, что же думают джентльмены и чего не говорят)
О том, о чём понятия не имеют.) А кто такие "джентльмены"?
О том, что женщина утром плохо выглядит.
о леди)
О письке ..))
O svoih fantaziah..
Видео по теме