В вас когда нибудь стреляли?
По дате
По рейтингу
Нет Слава Богу
Воры в законе =)
Нет, хотя свист мимо летящих пуль знаком, в оцеплении на стрельбах стоял ...
Под ножом был ...ну и так, по мелочам ...
Источник: )
в играх
да на полигоне, в 1980 году, при ночных стрельбах, из т 72, из пулемета по вышке управления
Да, в лесу
Только из пневматики-это у нас такие игры в юности были.
Нет, ножом пытались пырнуть, в висок попасть предметом, ногами забить.
Удалось сбить машиной, жаль, не насмерть.
Пытались выбросить из окна третьего этажа.
да .
Видео по теме