Почему всё так грустно?
По дате
По рейтингу
Просто мало алкоголя.
Авитаминоз в предверии весны
а ведь если оглянуться на нынешнюю жизнь-нелюбимая работа, семья без особой любви и эмоций, отношения только на выгоде, деньгах и помощи, здоровья нет, экология загрязнена, красота исчезает.... и вы еще спрашиваете от чего грустно ?))
По тому что грустишь.
Источник: https://К.О.
времена " чумы"
Категории ,,Общество, политика " весело .
Психология это такая серьезная штука - не посмеешься.
Малышка, грусть - это же не беда.
скушай шоколадку
потому, что хотели, как лучше
Видео по теме