Top.Mail.Ru
Ответы

Почему всё так грустно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Просто мало алкоголя.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Авитаминоз в предверии весны

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а ведь если оглянуться на нынешнюю жизнь-нелюбимая работа, семья без особой любви и эмоций, отношения только на выгоде, деньгах и помощи, здоровья нет, экология загрязнена, красота исчезает.... и вы еще спрашиваете от чего грустно ?))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

По тому что грустишь.

Источник: https://К.О.
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

времена " чумы"

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Категории ,,Общество, политика " весело .
Психология это такая серьезная штука - не посмеешься.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Малышка, грусть - это же не беда.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

скушай шоколадку

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

потому, что хотели, как лучше



Видео по теме