Знаете все говорят, я за русских, или согласен с ними. Кто скажет Я РУССКИЙ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.
Я РУССКИЙ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.
Я русский, и этим горжусь.
гордость ненужное чувство. Лучше скажу, так :
Я рад, что русский !
Могу продолжить! У русских есть очень важный момент. Они как люди хорошие в основном. Не знаю никого лучше в плане души. А ведь душа важнее всех денег! Господь учит, что душа ценнее всех денег на свете! И для Бога русский народ ценен. Даже не знаю, кто богаче душой, чем русские люди.
Я русская и горжусь своей страной!
И кто это, кроме русских, говорит, что он за русских? Сейчас не то время. Сейчас впору скрывать, что ты русский.
У тебя тараканы в голове Гипс.
Русский и говорит. А у тебя какие-то проблемы с Русскими? А то смотри, своих мы любим и облизываем. Детей лечим, работу предлагаем. На чужих не злимся, но всё записывам.)))
ну я не знаю ну иногда спрашивают ты за кого за россию или за америку
Я скажу.
Не поняла каков вопрос
Вы себя чувствуете Русской. Пересказал вопрос, специально для Вас.
СЛАВА УКРАIНЕ.
Деньги верните, слава или нет всё равно.)))
ВОТ ТУТ ПОЧИТАЙ)))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]