Top.Mail.Ru
Ответы

Знаете все говорят, я за русских, или согласен с ними. Кто скажет Я РУССКИЙ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.

Дополнен

Я РУССКИЙ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я русский, и этим горжусь.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

гордость ненужное чувство. Лучше скажу, так :

Я рад, что русский !

Могу продолжить! У русских есть очень важный момент. Они как люди хорошие в основном. Не знаю никого лучше в плане души. А ведь душа важнее всех денег! Господь учит, что душа ценнее всех денег на свете! И для Бога русский народ ценен. Даже не знаю, кто богаче душой, чем русские люди.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Я русская и горжусь своей страной!

Аватар пользователя
11лет

И кто это, кроме русских, говорит, что он за русских? Сейчас не то время. Сейчас впору скрывать, что ты русский.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У тебя тараканы в голове Гипс.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Русский и говорит. А у тебя какие-то проблемы с Русскими? А то смотри, своих мы любим и облизываем. Детей лечим, работу предлагаем. На чужих не злимся, но всё записывам.)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну я не знаю ну иногда спрашивают ты за кого за россию или за америку

Аватар пользователя
11лет

Я скажу.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не поняла каков вопрос

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вы себя чувствуете Русской. Пересказал вопрос, специально для Вас.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

СЛАВА УКРАIНЕ.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Деньги верните, слава или нет всё равно.)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет


Видео по теме