Где работают граждане москвичи?
По дате
По рейтингу
В магазине кассиршей!
Тем не менее это была шутка!
Я - в типографии директором и на комп. курсах препом.
действительно интересно. в фирмах, где хозяева- явные немосквичи)
И не просто не москвичи но и даже не граждане России
В банках, в газпроме, в роснефти, и в прочих рыбных местах! Завидуйте нах!
:) хорошо
На работе.
в жутких условиях за низкую з-п
Видео по теме