Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите

ситуация такая, мне нравится девчонка и как у всех девушек, у неё бывает плохое настроение, точнее испорченное, кем либо, скажите, как можно её поддержать. чтобы она чувствовала мою опору, кроме мене не кто не поддержит! жду советов. а не шуток, заранее спасибо!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Просто пусть она выльет всё своё плохое настроение тебе, а ты - не бери близко к сердцу и всё. А если она будет чувствовать себя виноватой скажи "У нас всё нормально) ".

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ты её чаще чмокай и обнимай лучше люби уважай и дай ей понять что ты для неё опора не сдавайся и всё получиться

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну во первых быть более внимательным в том что пишешь)) Тем более всё подчёркивается красной чёрточкой)
Очень многие парни много думают по этому поводу в том числе и я)) А на самом деле просто нужно быть обычным парнем и всё не нужно нечего придумывать, и самое главное в этом нечего не испортить и всё а чаще всего это получается когда ты стараешься как то выделится или сделать что необычное или что то ещё
И самое простое, да просто поговори с ней о ней и всё,только желательно не о её болячках, отвлеки её от этого поговори о её интересах чем любит заниматься что нравится и тд))) Удачи))



Видео по теме