В чём прикол выживать?
Дополнен
Вот лично Вы получаете фан от этого?
По дате
По рейтингу
сдыхать не хотим же
я не против
https://www.youtube.com/watch?v=z6tP96QEFGs&feature=related
Прикол ф том што нада фыбрать лучшую сторону и идею. Определиться за себя кто ты есть.
а нахера?
Как в библии сказано: Претерпевший до конца спасётся.
Вопрос: сколько ещё терпеть?
Или другой отрывок: Не все мы умрём, но все изменимся.
Получается, что не изменится, тот умрёт.
Чтобы выжить нужно меняться (подстраиваться под окружающую среду) и терпеть.
а нахера?
В прекрасной физической форме, в испытании собственных сил, в прикольном отдыхе - от активного до экстремального...
Из разряда - "в чём смысл жизни"?
да
а других вариантов нет. Ну или идти воровать.
Видео по теме