Top.Mail.Ru
Ответы

В чём прикол выживать?

Дополнен

Вот лично Вы получаете фан от этого?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

сдыхать не хотим же

Аватар пользователя
Профи
11лет

я не против

Аватар пользователя
11лет

https://www.youtube.com/watch?v=z6tP96QEFGs&feature=related
Прикол ф том што нада фыбрать лучшую сторону и идею. Определиться за себя кто ты есть.

Аватар пользователя
Профи
11лет

а нахера?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Как в библии сказано: Претерпевший до конца спасётся.
Вопрос: сколько ещё терпеть?
Или другой отрывок: Не все мы умрём, но все изменимся.
Получается, что не изменится, тот умрёт.
Чтобы выжить нужно меняться (подстраиваться под окружающую среду) и терпеть.

Аватар пользователя
Профи
11лет

а нахера?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В прекрасной физической форме, в испытании собственных сил, в прикольном отдыхе - от активного до экстремального...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Из разряда - "в чём смысл жизни"?

Аватар пользователя
Профи
11лет

да

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а других вариантов нет. Ну или идти воровать.



Видео по теме