Top.Mail.Ru
Ответы

Доброго времени! Девушки, а к вам подкатывают с неприличными предложениями? как реагируете?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

вот нечестно, сейчас все хвастаться начнут. а ко мне даже никто и никогда.

Аватар пользователя
Гений
11лет

;) таки нуна исправлять!)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

соглашаюсь конечно же) нашелся таки такой дурак) который предложил помыть мою машину)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Колобки чтоль!?))))

Источник: )))))))))рассмешил...
Аватар пользователя
11лет

думаю за что меня ненавидят ...

Аватар пользователя
Гений
11лет

гм... а ненависть причём тут?...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

могу очень прилично послать... на ГОА например... отдохнуть))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Постоянно).... кошу под дурочку.... Если мужчина серьезен - закрываю тему) серьезным юмором)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

кроме местных предложений показать сиськи.. никаких неприличных не было..))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Здесь или в реале?

Аватар пользователя
Гений
11лет

та во всех смыслах)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Никак .Я здесь только общаться. А в реале и нагрубить могу.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если давно знакомы и уже "пора", то почему бы и нет. Все естественно.



Видео по теме