Доброго времени! Девушки, а к вам подкатывают с неприличными предложениями? как реагируете?)))
По дате
По рейтингу
вот нечестно, сейчас все хвастаться начнут. а ко мне даже никто и никогда.
;) таки нуна исправлять!)))
соглашаюсь конечно же) нашелся таки такой дурак) который предложил помыть мою машину)
Колобки чтоль!?))))
Источник: )))))))))рассмешил...
думаю за что меня ненавидят ...
гм... а ненависть причём тут?...
могу очень прилично послать... на ГОА например... отдохнуть))
Постоянно).... кошу под дурочку.... Если мужчина серьезен - закрываю тему) серьезным юмором)
кроме местных предложений показать сиськи.. никаких неприличных не было..))
Здесь или в реале?
та во всех смыслах)
Никак .Я здесь только общаться. А в реале и нагрубить могу.
Если давно знакомы и уже "пора", то почему бы и нет. Все естественно.
Видео по теме