Вернется ли ко мне отец моего будущего ребенка?

Вернется, всё будет хорошо, всё образуется.
карта Таро Солнце.

Спасибо!

а разве вы не прибегали уже к безрезультатным, разным "штучкам " чтобы вернуть его, которые вам советовали знакомые или вы их прочитали где-то? я вижу его поредине двух женщин одны вы и есть еще вторая и каждая по смоему пытается его оудержать или вернуть в итоге обе причините ему только болезнь в худшем случае безумие !

Дарья пожалуйста посмотрите вопрос мой с фото !!!

"а разве вы не прибегали уже к безрезультатным, разным "штучкам " чтобы вернуть его, которые вам советовали знакомые или вы их прочитали где-то? " - Нет, совершенно ничего не предпринимала.

Вернется

Спасибо!

Могу помочь с Вашей ситуацией. Есть замечательный человек, который мне помог неоднократно. Могу дать контакт как с ней можно связаться.

Не для того уходил.