Вернется ли ко мне отец моего будущего ребенка?
Вернется, всё будет хорошо, всё образуется.
карта Таро Солнце.
Спасибо!
а разве вы не прибегали уже к безрезультатным, разным "штучкам " чтобы вернуть его, которые вам советовали знакомые или вы их прочитали где-то? я вижу его поредине двух женщин одны вы и есть еще вторая и каждая по смоему пытается его оудержать или вернуть в итоге обе причините ему только болезнь в худшем случае безумие !
Дарья пожалуйста посмотрите вопрос мой с фото !!!
"а разве вы не прибегали уже к безрезультатным, разным "штучкам " чтобы вернуть его, которые вам советовали знакомые или вы их прочитали где-то? " - Нет, совершенно ничего не предпринимала.
Вернется
Спасибо!
Могу помочь с Вашей ситуацией. Есть замечательный человек, который мне помог неоднократно. Могу дать контакт как с ней можно связаться.
Не для того уходил.