Top.Mail.Ru
Ответы

Любители телефона "HTC one s" сюда.

Удавалось ли вам прошить или еще, что-то сделать, что бы был андроид 4.4+. Я заколебался с 4.1.1 ходить. Подскажите как его крошить.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

4pda.ru
Заходишь на сайте, находишь свой девайс и читаешь, как прошить.

Аватар пользователя
Профи
11лет

а в чем проблема ?
заходишь на форум 4PDA : http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=314
там находишь свою модель и читаешь, что да как ...
удачи
ps: лучшего ресурса в рунете просто нет.



Видео по теме