Любители телефона "HTC one s" сюда.
Удавалось ли вам прошить или еще, что-то сделать, что бы был андроид 4.4+. Я заколебался с 4.1.1 ходить. Подскажите как его крошить.
По дате
По рейтингу
4pda.ru
Заходишь на сайте, находишь свой девайс и читаешь, как прошить.
а в чем проблема ?
заходишь на форум 4PDA : http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=314
там находишь свою модель и читаешь, что да как ...
удачи
ps: лучшего ресурса в рунете просто нет.
Видео по теме