Вам пригодился ваш диплом о высшем (среднем специальном) образовании? Работаете по диплому или пылится на полке?
Пригодились. Сыну пока не пригодился ни один. Он сожалеет от потерянном времени на высшие образования, не понимая, что разумный работодатель ценит работника с "мозгами",способного к обучению. Работать должен кто-то, все остальные по блату, родственники. Отношение иное к человеку с высшим образованием, естественно не купленным, не подаренным.
Работаю по диплому 20 лет. Благодарна судьбе и своему терпению, что когда то в трудные 90-е хватило сил получить Высшее образование в далеком городе.
один пылится, по другому работаю
Оба диплома пригодились в свое время. Сейчас, в силу сложившихся обстоятельств, не работаю по специальности.
хм.... не столько диплом пригодился, сколько пригодилось то чему учили:)
сразу стала работать по специальности
лежит, миленький. и с ним еще небольшая кучка об окончании всяких курсов.) но считаю, пусть лучше будут, чем там пусто место оказалось бы... ))
Оба мои диплома работают
Работала, поэтому пригодился. Сейчас пылится конечно, но мало ли))
По диплому не получается работать в моем регионе, но работа немного схожа с о сновной профессией