Top.Mail.Ru
Ответы

Вам пригодился ваш диплом о высшем (среднем специальном) образовании? Работаете по диплому или пылится на полке?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Пригодились. Сыну пока не пригодился ни один. Он сожалеет от потерянном времени на высшие образования, не понимая, что разумный работодатель ценит работника с "мозгами",способного к обучению. Работать должен кто-то, все остальные по блату, родственники. Отношение иное к человеку с высшим образованием, естественно не купленным, не подаренным.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Работаю по диплому 20 лет. Благодарна судьбе и своему терпению, что когда то в трудные 90-е хватило сил получить Высшее образование в далеком городе.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

один пылится, по другому работаю

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Оба диплома пригодились в свое время. Сейчас, в силу сложившихся обстоятельств, не работаю по специальности.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

хм.... не столько диплом пригодился, сколько пригодилось то чему учили:)

Аватар пользователя
Гений
11лет

сразу стала работать по специальности

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

лежит, миленький. и с ним еще небольшая кучка об окончании всяких курсов.) но считаю, пусть лучше будут, чем там пусто место оказалось бы... ))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Оба мои диплома работают

Аватар пользователя
Гений
11лет

Работала, поэтому пригодился. Сейчас пылится конечно, но мало ли))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

По диплому не получается работать в моем регионе, но работа немного схожа с о сновной профессией



Видео по теме