Что делать???
Пропала в опере панель, где создать вкладку или закрыть, ну где плюсик верху. Когда запускаю оперу открывается просто страница на которой я был раньше
ДополненНет настроек пропало всё
По дате
По рейтингу
настройки открой с помощью ctrl + h
изменить в настройках
настройки зайди и настрой как нужно
Видео по теме