Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать???

Пропала в опере панель, где создать вкладку или закрыть, ну где плюсик верху. Когда запускаю оперу открывается просто страница на которой я был раньше

Дополнен

Нет настроек пропало всё

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

настройки открой с помощью ctrl + h

Аватар пользователя
Мастер
11лет

изменить в настройках

Аватар пользователя
Ученик
11лет

настройки зайди и настрой как нужно



Видео по теме