Вы психолог с опытом, кому у вас получается лучше помочь, каким людям?
По дате
По рейтингу
Тем которые хотят чтоб им помогли ..))
Тем что просят и готовы принять мою помощь
а я не психолог. но если попросят помочь, помогу
тем, кто мне доверяет, выслушивает и в основном те люди, которые неуверенны в себе, легковнушаемы
raznim..
Многим.... люблю делать людей счастливыми
помоги себе сам, если не хочешь, чтобы тебе помогали другие
Источник: я не психолог
нет и не стремлюсь
Пыжик, как психолог психологу, надо видеть мир.
Тогда всё пойдёт.
Слушай, смотри, записывай.
Мир велик, что по вашему странно.
Видео по теме