Top.Mail.Ru
Ответы

Вы психолог с опытом, кому у вас получается лучше помочь, каким людям?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Тем которые хотят чтоб им помогли ..))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Тем что просят и готовы принять мою помощь

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а я не психолог. но если попросят помочь, помогу

Аватар пользователя
Гуру
11лет

тем, кто мне доверяет, выслушивает и в основном те люди, которые неуверенны в себе, легковнушаемы

Аватар пользователя
Профи
11лет

raznim..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Многим.... люблю делать людей счастливыми

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

помоги себе сам, если не хочешь, чтобы тебе помогали другие

Источник: я не психолог
Аватар пользователя
11лет

нет и не стремлюсь

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Пыжик, как психолог психологу, надо видеть мир.
Тогда всё пойдёт.
Слушай, смотри, записывай.
Мир велик, что по вашему странно.



Видео по теме