Если попросить в военкомате служить в мвд, то можно остаться в своем городе? Или отправят куда хотят
И вообще как служат в мвд? В казарме живут?
Как срочную служат во всех войсках. живут в казармах, в увольнение ходят по очереди, раз в 3 недели. А ВВ МВД - это не полиция, а такие же войска.
Если ты думаешь, что МВД это только полиция, то ты глубоко заблуждаешься.
Там еще много чего имеется, например внутренние войска, которые у нас дислоцируются по всей стране. Так что какой-то шанс служить недалеко от дома у тебя конечно есть, как и у любого другого призывника попавшего в другие войска, но он весьма небольшой.
А внутренние войска это почти те же самые мотострелковые войска ВС РФ, только задачи у них несколько другие.
Внутренние войска подчиняются министру внутренних дел
Служить срочную в МВД можно только в ВВ МВД.... Если есть Специальные моторизованные части в городе то могут оставить... А Внутренние войска ничем не отличаются от вооружённых сил... всё так же...
отправят куда хотят