Top.Mail.Ru
Ответы

Если попросить в военкомате служить в мвд, то можно остаться в своем городе? Или отправят куда хотят

И вообще как служат в мвд? В казарме живут?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Как срочную служат во всех войсках. живут в казармах, в увольнение ходят по очереди, раз в 3 недели. А ВВ МВД - это не полиция, а такие же войска.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Если ты думаешь, что МВД это только полиция, то ты глубоко заблуждаешься.

Там еще много чего имеется, например внутренние войска, которые у нас дислоцируются по всей стране. Так что какой-то шанс служить недалеко от дома у тебя конечно есть, как и у любого другого призывника попавшего в другие войска, но он весьма небольшой.

А внутренние войска это почти те же самые мотострелковые войска ВС РФ, только задачи у них несколько другие.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Внутренние войска подчиняются министру внутренних дел

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Служить срочную в МВД можно только в ВВ МВД.... Если есть Специальные моторизованные части в городе то могут оставить... А Внутренние войска ничем не отличаются от вооружённых сил... всё так же...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

отправят куда хотят



Видео по теме