Кто сталкивался с такой проблемой?
симсимоткройся. ру- при запске брааузера, неважно опера или гугл, автоматически запускается этот сайт. Как его удалить с копма? Немогу найти его нигде, ни в настройках браузера ни в само компе. Может кто идеи подкинет....
Пуск, выполнить, пишишь regedit .Жмешь Правка, найти (ошибка сорян) включается поиск пишишь "2inf.net' то что там найдет всё удаляешь, и также поищи симсимоткройся тожеПомогло?
пару минут, попробую...
Спасибо, вроде помогло, по крайней мере после перезагрузки браузер открылся без него)
Найди программы для очистки компа от рекламного ПО
Прога такая есть, но тут дело было в другом. Спасибо
В настройках: домашняя страница.
Или запускаем реестр, в поиск вбиваем этот сайт и удаляем все записи с ним.
В настройках проверила еще до того как задала вам вопрос) А вот реестр помог)
Проверь файл hosts. Скорее всего этот сайт вписан там, убери его.
C:\Windows\System32\drivers\etc - путь файла. Открывать через блокнот.
Проверила-не был) Спасибо
Попробуй переустанови браузер
Перепробовала все что знала, поэтому и обратилась. Спасибо