Банку легко ограбить гражданина, а гражданину банк-уголовно наказуемо и опасно?
По дате
По рейтингу
банк путин охраняет
Потому что в банке работает не один сотрудник а целый отряд... приманить они к себе умеют и проценты их золотом греют.. а вот гражданин остается один на один с такой системой, от которой и государство тоже свой куш имеет..
Видео по теме