Top.Mail.Ru
Ответы

Банку легко ограбить гражданина, а гражданину банк-уголовно наказуемо и опасно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

банк путин охраняет

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Потому что в банке работает не один сотрудник а целый отряд... приманить они к себе умеют и проценты их золотом греют.. а вот гражданин остается один на один с такой системой, от которой и государство тоже свой куш имеет..



Видео по теме