Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вырастит считаете фигуру 90/60/90 идеальной или нет!?

Дополнен

Что

Дополнен

Вы считаете фигуру 90/60/90 идеальной или нет!?

Дополнен

Пишу с телефона и он меняет слова.

Дополнен

Какой идеальной у вас!?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мне эти числа ни о чём не говорят. Тут смотреть нужно. Эти самые 90-60-90 могут выглядеть ой как по-разному.

Аватар пользователя
Профи
11лет

да считаю... но важно что бы тело было подтянутым...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Да, считаю, конечно во многом зависит от тела, если оно подтянутое, то это красиво.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет. Я ж не модельер, мне "вешалка" не нужна.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Моё "идеально", это талия должна быть УЖЕ на процентов 30 бёдер. Тогда даже полная женщина будет выглядеть сногшибательно

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

считаю да

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Для роста выше 170см



Видео по теме