Вырастит считаете фигуру 90/60/90 идеальной или нет!?
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
Что
Вы считаете фигуру 90/60/90 идеальной или нет!?
Пишу с телефона и он меняет слова.
Какой идеальной у вас!?
По дате
По рейтингу
Мне эти числа ни о чём не говорят. Тут смотреть нужно. Эти самые 90-60-90 могут выглядеть ой как по-разному.
да считаю... но важно что бы тело было подтянутым...
Да, считаю, конечно во многом зависит от тела, если оно подтянутое, то это красиво.
Нет. Я ж не модельер, мне "вешалка" не нужна.
Моё "идеально", это талия должна быть УЖЕ на процентов 30 бёдер. Тогда даже полная женщина будет выглядеть сногшибательно
считаю да
Для роста выше 170см
Видео по теме