По каким дням бегать и качаться?
Здравствуйте. У меня к вам пару вопросов, точнее просьба. ))
В общем, я хожу 3 раза в неделю в спортивный зал. Я хочу качаться и бегать, только не знаю по каким дням. По каким лучше, чтобы жир погонять, и мышцы не сушить (я планирую бегать долго)? ))
по тем же когда сидиш на двух стульях, бегаеш за двумя зайцами, когда приходит острое желание и рыбку сьесть и на елку сесть голой задницей! одновременно и похудеть и накачатся не получится это разные режимы работы и питания
Бегать каждое утро. Качаться через день.
Эээххх)))
По дням, в названии которых есть буква "р"
Что за дни такие? азаза
Бегать - и есть сушить, как бы
Вторник четверг суббота
Или
Понедельник среда пятница
Это понятно, по каким бегать или качаться?