Какое удовольствие люди получают когда курят в трезвом состоянии? не понимаю...?
мне 18 лет, когда я бухаю с пацанами, то за вечер 3-4 сигаретки выкуриваю... и так расслабляет офигенно, один раз покурил трезвым, никакого удовольствия не получил, а с пьяну, ну прям оч хорошо расслабляет, а с трезву не могу понять, смысл какой курить? я вот с трезву больше не курю, не вижу смысла, а с пьяну всегда курю...
Ну а я не понимаю тех кто не курит и тем более не понимаю тех кто пьет. На вкус и цвет товарищей нет.
Закусывай и курево не понадобится, можно и занюхать рукавом
и не поймешь