Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Сколько вещей брать с собой в санаторий и каких?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

берите только необходимое, чтобы меньше тащить! я вот вечно наберу много вещей, а надеваю 3-3 комплекта. возьмите пару базовых вещей и к ним пиджак, кардиган и пару маек

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Главное возьмите презы, все-таки лечиться едете...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Повседневная одежда, спорт. костюм, тапки, купальник, шапочка и шлепки для водных процедур, чайник, чай, сахар, кружка, нож, что-нибудь пожевать (печенье, яблоки и т. д.), книжки/ноутбук.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в санаторий не нужно брать ни чайника. ни печенья и яблок. ЧАЙНИК В КАЖДОЙ КОМНАТЕ ИМЕЕТСЯ, А ПЕЧЕНЬЕ И ФРУКТЫ ВАМ БУДУТ ДАВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Главное не халат (Если женщина) а для всех спортивный костюм с просторной курткой... и кипятильник с банкой... ну нож.. кружку... сразу чайку и сахарку что бы не бегать и не искать...



Видео по теме