Сзади саб спереди нормальные колонки (2шт) нормально будет играть?
По дате
По рейтингу
довольно часто начали применять такую схему.
мощный фронт+саб
Просто торчь! " )))))))) ААААААААААА
Да
офигенно
Видео по теме
довольно часто начали применять такую схему.
мощный фронт+саб
Просто торчь! " )))))))) ААААААААААА
Да
офигенно